Телефоны в Санкт-Петербурге:
(812) 748-16-99(921) 652-12-88
Телефон в Москве:
(495) 281-53-40
Мобильный / WhatsApp / Viber / Телеграмм:
(926) 369-69-97good-mebell@mail.ru
  • Новости

21 Декабря

Друзья, если вам время от времени приходится заниматься подготовкой коференций, семинаров, сессий, тренингов, презентаций и других мероприятий, связанных с выступлениями - вам точно понравится эта новость!

 Найти удобную, современную трибуну, которая бы привлекла внимание к речи оратора - очень непростая задача. Нужно учесть массу нюансов, начиная с дизайнерских моментов - общий вид зала, цветовая гамма, размеры помещения и т.п. - и заканчивая личными предпочтениями выступающих - наличие полки для бумаг, подсветки, высота и ширина... Трибуны и кафедры - очень специфический, не массовый вид мебели, и стоимость ее может быть очень высокой. Но зачем вам покупать трибуну, если вы имеете дело не с частыми выступлениями? Если она вам нужна на несколько дней в году или даже месяце?

C 1 декабря 2016 года Good Mebell предлагает взять готовую трибуну в аренду! В нашем ассортименте вы найдете огромное количество универсальных вариантов, которые помогут обустроить удобное место для выступления. Вам не придется выложить солидный бюджет и наблюдать, как трибуна покрывается пылью, ведь вы арендуете ее только на то время, когда она вам нужна! 

Условия аренды трибуны:

- срок аренды  - от 1 дня

- стоимость - 500 рублей в сутки. 


Как взять трибуну в аренду:

- Свяжитесь с нами и выберите одну или несколько доступных трибун;

- Подпишите договор аренды с четко оговоренным сроком, 

- Внесите залог и оплату за аренду, 

- Получите трибуну на складе, 

- По окончании срока аренды вы возвращаете трибуну, а мы возвращаем ваш залог. 

Позвоните нам и узнайте, какие трибуны вы можете арендовать сегодня: (812) 748-16-99 или свяжитесь с нами по электронной почте good-mebell@mail.ru.

к списку новостей