Телефоны в Санкт-Петербурге:
(812) 748-16-99(921) 652-12-88
Телефон в Москве:
(495) 281-53-40
Мобильный / WhatsApp / Viber / Телеграмм:
(926) 369-69-97good-mebell@mail.ru
  • Новости

12 Декабря

Уважаемые клиенты, рады вам сообщить, что в ассортименте нашей компании появился новый раздел: детская мебель на заказ!

Теперь, наряду с коллекциями офисной мебели, мебель для дома, специализированной мебелью для бизнеса, вы также можете увидеть коллекции детской мебели, выполненные на заказ на нашем собственном производстве.

 
Производство мебели находится в Санкт-Петерубрге, поэтому для всех наших клиентов доступны уже полюбившиеся бесплатные опции:

1. Бесплатный вызов нашего представителя с каталогами и образцами материалов

2. Бесплатное составление дизайн проекта, проектирование вашей будущей мебели

3. Для постоянных клиентов действует система скидок и дополнительных бонусов

4. При единовременном заказе боле 20 000 рублей, предоставляется бесплатная доставка до подъезда вашего дома или офиса.

5. Возможна опция срочного изготовления детской мебели.  

 

Станадртные параметры толщин материалов: 16 мм, 22 мм, 25 мм, 32 мм, кроме того доступно изготовление столешниц в ЛДСП до 50 мм, в пластике до 100 мм толщиной.

Детская мебель изготавливается из популярных материалов: Ламинированное ДСП, в различных цветовых решениях, особенно популярные тенденции изготовление детской мебели в желтом, бежевом, розовом, синем, красном, голубом, салатовом, коричневых цветах. Кроме того детская мебель изготавливается на нашем производстве в таких материалах как: пластик, мдф и шпон, по вашему выбору!

При изготовлении детской мебели мы используем только высокотехнологичные материалы, с пониженным содержанием фромальдегидных смол, химических реагентов и прочих вредных токсинов, мы используем импортные комплектующие, что обеспечивает наиболее комфортную и долговечную эксплуатацию мебели для детей.

Материалы: Ламинированное ДСП

Толшина гостевой и рабочей столешницы - 22 мм,

Толщина боговых частей и фасада - 16 мм.

Кромка АВС - 2 мм,

 

Возможно изготовление детской мебели по вашим индивидуальным параметрам и размерам в цветовых решениях, которые указаны на нашем сайте в разделе - образцы цветов и материалов.

Классические цветовые решения, материалы которые всегда есть в наличии: 

Вишня оксфорд, Орех итальянский, Орех гуарнери, Яблоня локарно, Бук бавария, Венге, Дуб молочный, Слива валлис. Ясень шимо светлый, Ясень шимо темный

Цветовые решения ЛДСП

 

Напоминаем: при единовременном заказе свыше 20 000 рублей предоставляются скидки. Постоянным покупателям - приятные бонусы! 

Для получения более подробной информации обращайтесь в отдел продаж по тел. (812) 320-04-64 или по электронной почте good-mebell@mail.ru.

к списку новостей